В Перми состоялось открытие корпоративного учебного класса

В Перми состоялось открытие корпоративного учебного класса

В рамках стратегического направления «Корпоративный университет» в Перми усилиями Отдела корпоративного развития создан многофункциональный учебный класс, в помещении которого расположились зона для обучения, корпоративная библиотека, а также конференц-зал.

В учебном классе планируется проведение внутрикорпоративных теоретических и практических курсов обучения по востребованным направлениям, а также проведение лекций и семинаров приглашенными преподавателями. Пройти курс обучения cмогут любые сотрудники Компании, независимо от региона работы.

Кроме того, здесь же будет организована библиотека для размещения учебно-методической и научно-популярной литературы, периодических и подарочных изданий, корпоративной рекламной продукции.

Помещение учебного класса оснащено мебелью и всем необходимым оборудованием: индивидуальными рабочими станциями обучаемых, проектором с экраном, магнитно-маркерной доской, многофункциональным устройством, столом для переговоров, стеллажами для книг, электронной системой штрих-кодирования для учета библиотечного фонда, в классе выделена зона кофе-брейков с кофемашиной, кулером с горячей и холодной водой. Также в учебном классе уже размещен учебный стенд компании Emerson, а в ближайших планах развертывание аналогичного на программно-технических средствах Honeywell.

На минувшей неделе прошло открытие учебного класса, в рамках которого состоялось первое обучение для сотрудников Нижневолжского ТПУ по курсу «Моделирование в среде UniSim Design». Пятидневный курс был подготовлен и проведен специалистами Центра высокотехнологичных решений. По его окончании обученным сотрудникам были выданы именные сертификаты, а организаторам в лице ведущего специалиста Отдела корпоративного развития Брюховой Надежды Викторовны и специалиста 1 категории Центра высокотехнологичных решений Бураковой Алены Евгеньевны объявлены благодарности от имени Генерального директора.