Состоялся ежегодный слет молодых специалистов ООО «Инфраструктура ТК»

Состоялся ежегодный слет молодых специалистов ООО «Инфраструктура ТК»

23 – 25 июня в Нижегородской области прошел ежегодный слёт молодых специалистов ООО «Инфраструктура ТК». В мероприятии принимали участие представители всех территориальных производственных управлений: Пермского, Ставропольского, Ухтинского, Нижневолжского, Кстовского и Череповецкого, а также сотрудники Центрального аппарата управления.

В этом году слет прошел в формате сплава на рафтах по реке Лух на территории Нижегородской и Владимирской областей. За три дня участникам предстояло преодолеть 45 километров глухой лесной речки, ночевать в палатках, грести в команде, самим управлять рафтом. На стоянках были организованы командообразующие упражнения, спортивные игры, а вечером песни под гитару у костра.

Работа с молодыми специалистами – это одно из приоритетных направлений кадровой политики Компании. Выездные мероприятия направлены на формирование слаженного коллектива, воспитание общекорпоративного духа, сокращение коммуникационных барьеров за счет личного знакомства между сотрудниками из разных городов, общения в неформальной обстановке и проведения совместных спортивных игр.

Оргкомитет мероприятия благодарит всех участников сплава за организованность, боевой настрой и позитив на протяжении всех трех дней, а постоянному партнеру – компании «Команда Горький» – выражает искреннюю благодарность за организацию и проведение очередного корпоративного мероприятия.